Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дополнительная информация

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

Итоги муниципального этапа ХI краевого творческого фестиваля «ТАЛАНТЫ БЕЗ ГРАНИЦ»

 

с 15 марта по 20 марта 2022 г. проходил Муниципальный этап краевого конкурса «Таланты без границ» среди ОУ Бирилюсского района, организатором которого выступило муниципальное бюджетное образовательное  учреждение дополнительного образования дом детского творчества «Юность». Конкурс проходил в дистанционном формате.

Всего было представлено 26 конкурсных работ.

Победителями и призерами муниципального этапа стали:

 

В номинации «Эстрадный и джазовый вокал» 10-13 лет

I место — Диняев Павел, «Шли солдаты на войну», МБОУ «Рассветовская СОШ»

Руководитель: Козлов Александр Борисович

 

В номинации «Академический вокал» 14-18 лет

I место  — Вокальный ансамбль «Юность», К.Молчанов «Жди меня», МБОУ «Новобирилюсская СОШ»

Руководитель: Наумникова Мария Сергеевна

 

В номинации «Народный вокал» 7-9 лет

I место — Ягудина Виктория, «Умывается красно солнышко», МБОУ «Рассветовская СОШ»

Руководитель: Козлов Александр Борисович

 

В номинации «Инструментальное исполнительство»10-13 лет

I место — Ансамбль шумовых инструментов «Забава», «Музыкальная фантазия», МБОУ «Рассветовская СОШ»

Руководитель: Кочешков Александр Владимирович

 

В номинации  «Изобразительное искусство» 10-13 лет

I место — Даминова Маргарита, «Праздничный костюм Енисейской губернии», «МКОУ Арефьевская ООШ»

Руководитель: Чистякова Светлана Владимировна

II место — Рябинин Кирилл, «Сибирский Дед Мороз», «МКОУ Арефьевская ООШ»

Руководитель: Чистякова Светлана Владимировна

III место — Рябинина Марина, «Лошадки отдыхают»,«МКОУ Арефьевская ООШ»

Руководитель: Чистякова Светлана Владимировна

 

В номинации   «Декоративно — прикладное творчество» 7-9 лет

I место — Лысикова Валерия, «Птички-свистульки», МБОУ ДО ДДТ «Юность»

Руководитель: Булатова Светлана Васильевна

II место — Шакутова Дарьяна, «Сказочный замок», МБОУ ДО ДДТ «Юность»

Руководитель: Булатова Светлана Васильевна

 

В номинации   «Декоративно — прикладное творчество» 10-13 лет

I место — Петров Александр, «Праздник Светлого Христова Воскресенья. В ожидании внуков.», МБОУ ДО ДДТ «Юность»

Руководитель: Кузьмина Екатерина Анатольевна

I место — Данилова Софья, «Пасхальное воскресенье», МБОУ ДО ДДТ «Юность»

Руководитель: Кузьмина Екатерина Анатольевна

I место — Алипа Данил, «Деревенское утро», МБОУ ДО ДДТ «Юность»

Руководитель: Кузьмина Екатерина Анатольевна

II место — Мордвинов Ярослав, «Обереговая куколка», МБОУ ДО ДДТ «Юность»

Руководитель: Казакова Елена Ивановна

III место — Пантелеева Анастасия, Павлова Варвара, Коробейникова Анастасия, «Мезенские кони», МБОУ ДО ДДТ «Юность»

Руководитель: Рябцева Яна Викторовна

III место — Аксенова Арина, Букотина Дарина, Галимова Анджелина, «Мезенские мотивы», МБОУ ДО ДДТ «Юность»

Руководитель: Рябцева Яна Викторовна

 

В номинации   «Декоративно — прикладное творчество» 14-18 лет

I место — Ханнанова Алсу, Праздничное панно «Цветущий День Победы», «МКОУ Арефьевская ООШ»

Руководитель: Чистякова Светлана Владимировна

II место — Виссарионова Дарья, «Подсолнух дикий — лекарь великий», «МКОУ Арефьевская ООШ»

Руководитель: Чистякова Светлана Владимировна

III место — Рябинина Диана, «Веточка сирени к 9 мая», «МКОУ Арефьевская ООШ»

Руководитель: Чистякова Светлана Владимировна

В номинации   «Анимация» 14-18 лет

I место — ДДТ «Юность», «Легенда о Югре», МБОУ ДО ДДТ «Юность»

Руководитель: Кузьмина Екатерина Анатольевна

В номинации   «Литературное творчество» 14-18 лет

I место — Ханнанова Алсу, И.Омулевский «На берегах Енисея «, «МКОУ Арефьевская ООШ»

Конкурсные работы участников, которые заняли на муниципальном этапе I места проходят на краевой этап фестиваля «Таланты без границ»

Поздравляем победителей и призеров во всех номинациях и желаем им дальнейших творческих успехов! 

Дата обновления страницы: 01.04.2022